城市生活网
赣州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
赣州
公交
公交时刻表
5路
赣州 5路公交车
5路(吉埠临时停车场--吉埠临时停车场)
始 发 站
吉埠临时停车场
终 点 站
吉埠临时停车场
总 里 程
19.7公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
赣州公交客运公司
沿途车站
吉埠临时停车场
吉泰新城小区
临时站
吉埠新村
站前大道南
站前大道北
赣南妇婴医院
城市管理局
新闻中心
贸易广场
赣州汽车站
东门市场
东门加油站
东方胜景小区
东河大桥(厚德路)
荷包塘
赣州一中
羊城酒家
赣州四中
卫府里市场
解放路
濂溪路
涌金门
八境路口
章贡路
均井巷路口
建国路
赣州公园
启德家电超市
文清路
钓鱼台
赣南宾馆
羊城酒家
赣州一中
东胜山路
消防大队
上饶银行
东门市场
赣州汽车站
贸易广场站
新闻中心
城市管理局
赣南妇婴医院
站前大道北
站前大道南
吉埠新村
吉埠临时停车场
5路(杉杉奥特莱斯--章贡路)
始 发 站
杉杉奥特莱斯
终 点 站
章贡路
总 里 程
12.3公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
赣州公交客运公司
沿途车站
杉杉奥特莱斯
万锡
吉泰新城小区
吉埠新村
站前大道南
站前大道北
赣南妇婴医院
城市管理局
新闻中心
贸易广场
赣州汽车站
东门市场
东门加油站
东方胜境小区
东河大桥
荷包塘(厚德路)
赣州一中
羊城酒家
赣南宾馆
赣州四中
卫府里市场
解放路
濂溪路
涌金门
八境路口
章贡路
赣州
公交
公交时刻表
5路