城市生活网
福州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
福州
公交
公交时刻表
通学专线4路
福州 通学专线4路公交车
通学专线4路(正祥香槟风范--淮安会议中心)
始 发 站
正祥香槟风范
终 点 站
淮安会议中心
总 里 程
5.8公里
运营时间
工作日 定时发车07:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
正祥香槟风范
旭辉·左海岸
洪塘地铁站
郭厝里
福建建筑学校
农大社区
淮安上下店路口
淮安高沙
淮安科贡
淮安会议中心
通学专线4路(淮安会议中心--正祥香槟风范)
始 发 站
淮安会议中心
终 点 站
正祥香槟风范
总 里 程
9.5公里
运营时间
定时发车18:15
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
淮安会议中心
淮安科贡
淮安高沙
淮安上下店路口
农大社区
福建建筑学校
郭厝里
洪塘地铁站
旭辉·左海岸
正祥香槟风范
福州
公交
公交时刻表
通学专线4路