城市生活网
福州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
社区专车
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
福州
公交
公交时刻表
马尾快线3号线
福州 马尾快线3号线公交车
马尾快线3号线(屏东--海军医院)
始 发 站
屏东
终 点 站
海军医院
总 里 程
36.6公里
首末班车
17:45 - 17:45
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
屏东
省政府
北门
龙腰
屏西
天元花园
市刑侦支队
湖前
湖里路口
开发区税务局
开发区管委会
三江口大桥北
马尾步行街
临时站
君竹环岛
马尾中心广场
青洲
海军医院
马尾快线3号线(马尾区图书馆--屏东)
始 发 站
马尾区图书馆
终 点 站
屏东
总 里 程
36公里
运营时间
定时发车17:45
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
马尾区图书馆
海军医院
青洲
马尾中心广场
君竹环岛
临时站
马尾步行街
三江口大桥北
开发区管委会
开发区税务局
湖里路口
湖前
市刑侦支队
天元花园
天泉路口
屏西·武警总院
龙腰
北门
省政府
屏东
福州
公交
公交时刻表
马尾快线3号线