城市生活网
福州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
福州
公交
公交时刻表
7686闽江之心环线
福州 7686闽江之心环线公交车
7686闽江之心环线(南园路--南园路)
始 发 站
南园路
终 点 站
南园路
总 里 程
7.3公里
首末班车
19:00 - 22:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
南园路
轮工
青年广场
闽江之心(台江步行街)
桥南
上藤地铁口
仓前(福高)
龙潭角
苍霞嘉兴园
南园路
福州
公交
公交时刻表
7686闽江之心环线