- 始 发 站马尾水岸君山
- 终 点 站公交集团亚峰停车场
- 总 里 程21.6公里
- 首末班车06:30 - 20:30
- 基本票价1元
- 公交类型普通公交
- 所属公司福州公交集团
定时发车06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:30 11:00 13:00 14:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00
定时发车06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:30 11:00 13:00 14:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00