- 始 发 站公交仁德站
- 终 点 站海峡颐乐园
- 总 里 程22.5公里
- 运营时间
定时发车07:00 07:35 08:10 08:45 09:30 10:15 11:00 12:00 13:00 14:00 14:45 15:30 16:15 17:00 17:45 18:30
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司福州公交集团
定时发车07:00 07:35 08:10 08:45 09:30 10:15 11:00 12:00 13:00 14:00 14:45 15:30 16:15 17:00 17:45 18:30
定时发车07:00 07:35 08:10 08:45 09:30 10:15 11:00 12:00 13:00 14:00 14:45 15:30 16:15 17:00 17:45 18:30