城市生活网
阜阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
阜阳
公交
公交时刻表
太和20路
阜阳 太和20路公交车
太和20路(汽车北站--一中新区)
始 发 站
汽车北站
终 点 站
一中新区
总 里 程
4.2公里
首末班车
06:30 - 19:30
公交类型
普通公交
沿途车站
汽车北站
永兴市场
中医院
一中新区
太和20路(一中新区--汽车北站)
始 发 站
一中新区
终 点 站
汽车北站
总 里 程
4.2公里
首末班车
06:30 - 19:00
公交类型
普通公交
沿途车站
一中新区
中医院
永兴市场
汽车北站
阜阳
公交
公交时刻表
太和20路