城市生活网
阜阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
阜阳
公交
公交时刻表
界首2路
阜阳 界首2路公交车
界首2路(三宝线业--高铁南站)
始 发 站
三宝线业
终 点 站
高铁南站
总 里 程
14.4公里
运营时间
4月至10月 06:10-18:30
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
阜阳汽运集团界首客运分公司
沿途车站
三宝线业
阜康假日酒店
国祯广场
文化活动中心
一小南门
法姬娜南路
国税局
华安证券
影剧院
富强北路口
锦华饭店
体育场
一中(汽车站)
附小北校区
老化肥厂
界首中学
三中路口
植物园北门
植物园北路口
植物园东门
植物园南路口
高铁路口
花博园
高铁南站
界首2路(高铁南站--医药公司)
始 发 站
高铁南站
终 点 站
医药公司
总 里 程
15.5公里
首末班车
06:10 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
阜阳汽运集团界首客运分公司
沿途车站
高铁南站
花博园
高铁路口
植物园南路口
植物园东路口
植物园东门
植物园北路口
植物园北门
三中路口
界首中学
老化肥厂
附小北校区
汽车站
体育场
锦华饭店
富强北路口
影剧院
华安证券
国税局
法姬娜南路
一小南门
文化活动中心
国祯广场
阜康假日酒店
三宝线业
医药公司
阜阳
公交
公交时刻表
界首2路