城市生活网
阜阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
阜阳
公交
公交时刻表
安医公交2号线
阜阳 安医公交2号线公交车
安医公交2号线(祥源文旅城--安医阜阳医院)
始 发 站
祥源文旅城
终 点 站
安医阜阳医院
总 里 程
19.8公里
运营时间
定时发车06:40 07:50 13:20 13:50
公交类型
普通公交
所属公司
阜阳公交客运公司
沿途车站
祥源文旅城
紫金城
市三院·实验中学
泽明眼科医院
妇产医院·中南
汽车西站
怡和庄园
市卫健委
金鹰巷
菜园巷
安居工程
二里井新村
桥口社区
汽车南站
春益雅苑
富安森活印象小区
京九丝绸南区
神明格尔发·新淮瑞康医院
安医阜阳医院
安医公交2号线(安医阜阳医院--祥源文旅城)
始 发 站
安医阜阳医院
终 点 站
祥源文旅城
总 里 程
20公里
运营时间
定时发车10:40 11:40 16:40 17:40
公交类型
普通公交
所属公司
阜阳公交客运公司
沿途车站
安医阜阳医院
神明格尔发·新淮瑞康医院
京九丝绸南区
富安森活印象小区
春益雅苑
汽车南站
桥口社区
二里井
安居工程
菜园巷
金鹰巷
市委建委
怡和庄园
汽车西站
妇产医院·中南
泽明眼科医院
市三院·实验中学
紫金城
祥源文旅城
阜阳
公交
公交时刻表
安医公交2号线