城市生活网
阜阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
阜阳
公交
公交时刻表
606路北线
阜阳 606路北线公交车
606路北线(公交四公司--乌江镇)
始 发 站
公交四公司
终 点 站
乌江镇
总 里 程
34.6公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 30分钟/趟
4月至10月 06:00-18:00 30分钟/趟
基本票价
2~5元
公交类型
普通公交
所属公司
阜阳兴颖城乡公交客运公司
沿途车站
公交四公司
颍东区委
汽车东站
火车站
十六中
雨润集团阜阳公司
肉联厂
市儿童福利院
振兴苑
中铁阜阳医院东院区
辛桥
盈田工业园
运通驾校
老集居委会
临时站
横山庙
吴寨
供电所
正午
正袁路路口
法庭路口(袁庄)
西张庄
田楼
三兴集
王庄集
李楼
刘庄村
李庄
枣庄镇政府
枣庄老年公寓
大桥村
杜庄
宁桥村
老庙镇
老庙卫生院
庙南中心村
董湖
杨大庄
李桥卫生室
胡庄
李桥
东湖居委会
乌江镇
606路北线(乌江镇--公交四公司)
始 发 站
乌江镇
终 点 站
公交四公司
总 里 程
35.5公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 30分钟/趟
4月至10月 06:00-18:30 30分钟/趟
基本票价
2~5元
公交类型
普通公交
所属公司
阜阳兴颖城乡公交客运公司
沿途车站
乌江镇
东湖居委会
仇庄大桥
李桥
胡庄
李桥卫生室
杨大庄
小董庄
董湖
庙南中心村
老庙卫生院
宁桥村
宁庄村
杜庄
大桥村
枣庄老年公寓
枣庄镇政府
枣庄西
李庄
刘庄村
李楼
王庄集
三兴集
田楼
西张庄
法庭路口(袁庄)
临时站
正午
供电所
吴寨
横山庙
老集居委会
运通驾校
盈田工业园
辛桥
中铁阜阳医院东院区
振兴苑
市儿童福利院
肉联厂
雨润集团阜阳公司
十六中
火车站
颍东区委
公交四公司
阜阳
公交
公交时刻表
606路北线