城市生活网
抚顺
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
抚顺
公交
公交时刻表
11路
抚顺 11路公交车
11路(枢纽站--新太河)
始 发 站
枢纽站
终 点 站
新太河
总 里 程
19.2公里
运营时间
05:30-19:30 高峰7分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
抚顺市公共交通有限公司
沿途车站
枢纽站
南站
友谊宾馆
劳动公园
公园一校
高中
榆林
榆林一街
浑河路西
浑河路
浑河路中
青年路中
电杆厂
制材厂
车辆厂
二粮库
林业处
东露天矿
塔湾停车场
塔湾道口
东洲
木兰街
三十四中
武家街
幸福院
腰堡
新太河西街
养老院
新太河
11路(新太河--枢纽站)
始 发 站
新太河
终 点 站
枢纽站
总 里 程
19.1公里
运营时间
05:55-19:30 高峰7分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
抚顺市公共交通有限公司
沿途车站
新太河
养老院
新太河西街
腰堡
幸福院
武家街
三十四中
木兰街
东洲
塔湾道口
塔湾停车场
东露天矿
林业处
二粮库
车辆厂
制材厂
电杆厂
青年路中
浑河路中
浑河路
浑河路西
榆林一街
榆林
高中
劳动公园
友谊宾馆
南站
枢纽站
抚顺
公交
公交时刻表
11路