城市生活网
佛山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
佛山
公交
公交时刻表
顺德容桂-三水A线
佛山 顺德容桂-三水A线公交车
顺德容桂-三水A线(容桂客运站--三水汽车站)
始 发 站
容桂客运站
终 点 站
三水汽车站
总 里 程
86.4公里
运营时间
定时发车08:50 10:50 12:50 14:50 16:50 18:50
基本票价
2~26元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
容桂客运站
上佳市站
容奇大桥南
科龙华宝厂
仙泉路口
顺德客运总站
新滘大桥
工业区大道
三乐路北滘
湖景湾
华涌
小塘新城工业区
莲塘
狮岭(陈边)
金太阳酒店
商业城
明富昌体育馆
三水汽车站
顺德容桂-三水A线(人民医院(汽车站)A--容桂客运站)
始 发 站
人民医院(汽车站)A
终 点 站
容桂客运站
总 里 程
83.9公里
运营时间
定时发车06:30 08:30 10:30 12:30 14:30 16:30
基本票价
2~26元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
人民医院(汽车站)A
明富昌体育馆
商业城
金太阳酒店
狮岭(陈边)
小塘新城工业区
华涌
湖景湾
工业区大道
新滘大桥
红岗公园
顺德客运总站
仙泉路口
科龙华宝厂
容奇大桥南
上佳市站
容桂客运站
佛山
公交
公交时刻表
顺德容桂-三水A线