城市生活网
佛山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
佛山
公交
公交时刻表
南海专线01路
佛山 南海专线01路公交车
南海专线01路(万达广场南--北园公寓)
始 发 站
万达广场南
终 点 站
北园公寓
总 里 程
33.6公里
运营时间
工作日 定时发车11:00 15:00
周末 定时发车11:00 15:00 19:00
基本票价
4元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
万达广场南
千灯湖地铁站
华南汽车城西
湖景湾
狮山广场
华立医院(临时站)
华涌
北区综合市场
北园公寓
南海专线01路(北园公寓--万达广场南)
始 发 站
北园公寓
终 点 站
万达广场南
总 里 程
32公里
运营时间
工作日 定时发车09:30 13:00
周末 定时发车09:30 13:00 17:00
基本票价
10元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
北园公寓
北区综合市场
华涌公交站
狮山广场
湖景湾
恒大翡翠华庭
华南汽车城
南海法院
千灯湖地铁站
万达广场南
佛山
公交
公交时刻表
南海专线01路