城市生活网
佛山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
佛山
公交
公交时刻表
南高17路
佛山 南高17路公交车
南高17路(南海驾培中心--狮山城区公交换乘中心)
始 发 站
南海驾培中心
终 点 站
狮山城区公交换乘中心
总 里 程
9.8公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
南海驾培中心
小坑尾
兴达路口
招大市场
兴业东路
塘头太平村
兴业西路一环路口
威仕印刷厂
佛山植物园
南海燃气狮山分公司
狮山中心小学
狮山城区公交换乘中心
南高17路(狮山城区公交换乘中心--南海驾培中心)
始 发 站
狮山城区公交换乘中心
终 点 站
南海驾培中心
总 里 程
15公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
狮山城区公交换乘中心
狮山石门高级中学
狮山中心小学
轻轨狮山站
南海燃气狮山分公司
佛山植物园
威仕印刷厂
兴业西路一环路口
塘头太平村
兴业东路
招大市场
兴达路口
小坑尾
南海驾培中心
佛山
公交
公交时刻表
南高17路