城市生活网
佛山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
佛山
公交
公交时刻表
沥17路
佛山 沥17路公交车
沥17路(珑耀华府--盐步污水处理厂)
始 发 站
珑耀华府
终 点 站
盐步污水处理厂
总 里 程
7.7公里
运营时间
06:30-19:30 高峰12分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
珑耀华府
直街社区
盐步中学
盐步医院
虎榜路口
联安大道东
联安大道中
汇龙村
邵边南
东塘大道
西瑶
联安社区
纺织路中
盐步中队
东约新村
盐步污水处理厂
沥17路(盐步污水处理厂--珑耀华府)
始 发 站
盐步污水处理厂
终 点 站
珑耀华府
总 里 程
7.4公里
运营时间
06:30-19:30 高峰12分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
盐步污水处理厂
东约新村
盐步中队
纺织路中
联安社区
东塘大道
邵边南
汇龙村
联安大道中
联安大道东
虎榜路口
盐步医院
盐步中学
直街社区
珑耀华府
佛山
公交
公交时刻表
沥17路