城市生活网
佛山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
佛山
公交
公交时刻表
沥13路
佛山 沥13路公交车
沥13路(岭南路中--聚龙村总站)
始 发 站
岭南路中
终 点 站
聚龙村总站
总 里 程
18.7公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
岭南路中
滘口路
滘口文体楼
联滘社区
联滘小学
联滘牌坊
倣尧村口
沥东小学
豪美新村
大沥城区南
大沥商业步行街
兴沥雄广场
金雅轩世纪广场
大沥医院
新城大道中
小布
综合市场
富强北路北
富强北路南
高边工业区
博爱贤谭路口
兴贤社区
兴贤村
兴贤牌坊
丹邱村
生物医药园
虹岭路北
聚龙村
聚龙村总站
沥13路(聚龙村总站--岭南路中)
始 发 站
聚龙村总站
终 点 站
岭南路中
总 里 程
19.3公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
聚龙村总站
聚龙村
虹岭路北
生物医药园
丹邱村
兴贤牌坊
兴贤村
兴贤社区
博爱贤谭路口
高边工业区
富强北路南
富强北路北
综合市场
小布
新城大道中
大沥医院
金雅轩世纪广场
兴沥雄广场
大沥商业步行街
大沥城区南
豪美新村
沥东小学
仿尧村口
联滘牌坊
联滘小学
联滘社区
滘口文体楼
滘口路
岭南路中
佛山
公交
公交时刻表
沥13路