城市生活网
佛山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
佛山
公交
公交时刻表
里10路B线
佛山 里10路B线公交车
里10路B线 相关线路
里10路(西华村--鹿眠村)
始 发 站
西华村
终 点 站
鹿眠村
总 里 程
15.6公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
西华村
西华寺站
草场村站
蟹坑村站
啟明工业区站
草场居委会
草场工业区
丰岗
太行站
太行站(临时站)
郁水园
振兴路站
里水羽毛球馆
新天地广场
五星路口
里官路东
南方医科大学第七附属医院
大朗
大朗市场
赤山村委会
赤山工业区路口
新星
麻奢医院
东隅站
东隅工业区
鹅溪
大石流管
大石市场
大园阁村站
元二村
大甫村
大甫村工业区
鹿眠村口
鹿眠村
里10路(鹿眠村站--西华村站)
始 发 站
鹿眠村站
终 点 站
西华村站
总 里 程
15.6公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
鹿眠村站
鹿眠村路口
大甫工业区
大甫村站
元二村站
大园阁村站
大石市场
大石流管站
鹅溪村
东隅工业区站
东隅站
麻奢医院
新星
赤山工业区路口
赤山村委会
大朗市场
大朗
南方医科大学第七附属医院
里官路东
五星路口
新天地广场
振兴路站
郁水园
太行站
丰岗站
草场工业区
草场居委会
啟明工业区
蟹坑村站
草场村站
西华寺站
西华村站
佛山
公交
公交时刻表
里10路B线