城市生活网
佛山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
佛山
公交
公交时刻表
乐平05路先岗村线
佛山 乐平05路先岗村线公交车
乐平05路先岗村线(先岗村--南边站(建行))
始 发 站
先岗村
终 点 站
南边站(建行)
总 里 程
9.1公里
运营时间
定时发车07:30 09:50 11:50 16:40 17:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山三水客运公司
沿途车站
先岗村
村心村
后岗布村
虾村
大岗村委会A站
张边村
大日头村
萧边村
桥头村
院头村
造纸厂
南边中学
南边站(建行)
乐平05路先岗村线 相关线路
乐平05路(望岗村--先岗村)
始 发 站
望岗村
终 点 站
先岗村
总 里 程
11.1公里
首末班车
06:30 - 17:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山三水客运公司
沿途车站
望岗村
斜岗村
临时站
南边站
南边中学
造纸厂
院头村
桥头村
萧边村
大日头村
张边村
虾村
村心村
先岗村
佛山
公交
公交时刻表
乐平05路先岗村线