- 始 发 站佛山澜石候机楼
- 终 点 站广州白云国际机场T1号航站楼
- 总 里 程62.2公里
- 运营时间
定时发车05:45 05:50 06:15 07:20 08:00 08:50 09:40 10:40 11:30 12:20 13:10 14:00 14:50 15:50 16:40 17:30 18:20 19:05 19:55 20:30
- 基本票价48元
- 公交类型机场大巴
- 所属公司广州白云国际客运公司
定时发车05:45 05:50 06:15 07:20 08:00 08:50 09:40 10:40 11:30 12:20 13:10 14:00 14:50 15:50 16:40 17:30 18:20 19:05 19:55 20:30
定时发车00:00 01:10 07:50 08:40 09:30 10:20 11:10 12:00 13:00 13:50 14:40 15:30 16:20 17:10 18:10 19:00 19:50 20:40 21:40 22:50