城市生活网
佛山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
佛山
公交
公交时刻表
桂01路
佛山 桂01路公交车
桂01路(地铁金融高新区站--瀚天科技城)
始 发 站
地铁金融高新区站
终 点 站
瀚天科技城
总 里 程
15.4公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
地铁金融高新区站
万达广场南
海七路东
友邦金融中心
保利水城
灯湖西路(保利西街)
南海实验小学
东海花园
南六路
海六路(海景花园南)
消防中队
南海交警大队
和基花园
南海大道海四路口
丽雅苑
南海广场
经委大厦
交通大厦
邮电局
南海政府
华阳桥北
美豪邨
南海人民检察院
南海区交通运输局
南海影剧院
东二路口
东二村委
东二中心村
南海实验中学
华翠南路南
天安数码城西站
天安数码城南
天安数码城北
怡翠馨园
金色家园
深海路
瀚天科技城
桂01路(瀚天科技城--地铁金融高新区站)
始 发 站
瀚天科技城
终 点 站
地铁金融高新区站
总 里 程
16.2公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
瀚天科技城
深海路
依岸康堤花园
金色家园
怡翠馨园
天安数码城北
天安数码城南
天安数码城西站
华翠南路南
南海实验中学
东二中心村
东二村委
东二路口
南海影剧院
桂华中学
南海文化公园
南海区交通运输局
南海人民检察院
华阳桥北
南海政府
邮电局
交通大厦
经委大厦
南海广场
丽雅苑
南海大道海四路口
和基花园
海六路中
南六路
东海花园
南海实验小学
灯湖西路(保利西街)
保利水城
友邦金融中心
海七路东
万达广场南
地铁金融高新区站
佛山
公交
公交时刻表
桂01路