城市生活网
佛山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
佛山
公交
公交时刻表
广佛城巴2线
佛山 广佛城巴2线
此公交线路更名或停运
可能与 广佛城巴2线 相关的线路
42路
白沙总站(中海金沙湾) - 白沙总站
K2路
西樵车站 - 惠云园
K2路
惠云园公交首末站 - 西樵车站
樵02路
今易德市场 - 南海中学公交站
樵02路
南海中学公交站 - 今易德市场
372路
九江大道公交枢纽站 - 西溪工业区(联塑总部)
372路
西溪工业区(联塑总部) - 九江大道公交枢纽站
929路
东凤镇政府 - 暨大顺德医院首末站
929路
暨大顺德医院公交首末站 - 东凤镇政府
K21路
中山汽车总站 - 黄圃公交枢纽站
K21路
黄圃公交枢纽站 - 中山汽车总站
623路
高丰总站 - 江南站
623路
江南站 - 高丰总站
327路
南方医科大学 - 海尾桂龙工业区
桂21路
平洲江滨公园 - 林岳市场
桂21路
平洲江滨公园 - 林岳市场
桂21路
林岳市场 - 平洲江滨公园
桂21路
林岳市场 - 平洲江滨公园
622路
三水南站 - 新城医院首末站
622路
新城医院首末站 - 三水南站
佛山
公交
公交时刻表
广佛城巴2线