城市生活网
佛山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
佛山
公交
公交时刻表
广419路
佛山 广419路公交车
广419路(滘口客运站总站--坑口地铁站总站)
始 发 站
滘口客运站总站
终 点 站
坑口地铁站总站
总 里 程
14.9公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
第一巴士(广州市电车公司);第三巴士
沿途车站
滘口客运站总站
洞庭路
中南花园
碧翠华庭站
大转弯夹板城站
联安
虎榜路口
虎榜市场
三眼桥
河东路口
雅居蓝湾
雅居乐
迎海国际茶都站
穗盐路
茶滘路
东漖北路
汾水
东漖街
东漖怀宁坊
东漖镇
东漖南路
坑口地铁站
康乃馨花园
坑口地铁站总站
广419路(坑口地铁站总站--滘口客运站总站)
始 发 站
坑口地铁站总站
终 点 站
滘口客运站总站
总 里 程
18.4公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
广州第一巴士客运公司(广州电车客运公司)
沿途车站
坑口地铁站总站
康乃馨花园
坑口地铁站
东漖南路
东漖镇
东漖怀宁坊
东漖街
汾水
东漖北路
茶滘路
穗盐路
迎海国际茶都
雅居乐
雅居蓝湾
河东路口
三眼桥
虎榜市场
虎榜路口
华夏北
大转弯夹板城
中南花园
洞庭路
滘口客运站总站
佛山
公交
公交时刻表
广419路