城市生活网
佛山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
佛山
公交
公交时刻表
大塘06路
佛山 大塘06路公交车
大塘06路(程洞--大塘)
始 发 站
程洞
终 点 站
大塘
总 里 程
11.2公里
运营时间
定时发车07:30 12:00 15:00 16:50
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山三水国鸿客运公司
沿途车站
程洞
大塘工业园
合德新材料
华南纺织创新科技园
致明苑
污水处理厂
念塘村
梁屋村
赤上社村
永平圩
新村路口
莲滘
大塘汽车客运站
永大路(前街)
三水第三中学
大塘
大塘06路(大塘--程洞村尾)
始 发 站
大塘
终 点 站
程洞村尾
总 里 程
11.3公里
运营时间
定时发车06:45 10:30 14:00 15:50
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山三水顺景客运公司
沿途车站
大塘
三水第三中学
永大路(前街)
大塘汽车客运站
莲滘
新村路口
永平圩
赤上社村
梁屋村
念塘村
污水处理厂
致明苑
华南纺织创新科技园
合德新材料
大塘工业园
程洞
程洞村尾
佛山
公交
公交时刻表
大塘06路