城市生活网
佛山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
佛山
公交
公交时刻表
H520B路
佛山 H520B路公交车
H520B路(环线)(高明客运站--高明客运站)
始 发 站
高明客运站
终 点 站
高明客运站
总 里 程
18.6公里
首末班车
06:25 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
高明客运站
客运站南
星河雅居站
锦绣花苑站
高明区人民检察院站
高明区税务局站
盈信广场站
城市杰座
河江加油站
恒威酒店
河江农商银行
荷城街道办事处
宜丰豪庭站
东湖洲豪园
德恒菁英学校站
江滨香格里站
妇幼保健院站
西江新城第一小学站
丽日名都站
美的明湖站
勤天汇住宅小区站
银豪富隆湾站
东湖洲花园站
新亨广场站
人民医院站
高明广场站
影剧院站
街心公园站
府前站
岗头王站
文华市场站
区一中附中站
区一中站
中医院站
明都广场站
官当站
高明客运站
佛山
公交
公交时刻表
H520B路