城市生活网
佛山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
佛山
公交
公交时刻表
G7路
佛山 G7路公交车
G7路(张槎村头--聚龙村总站)
始 发 站
张槎村头
终 点 站
聚龙村总站
总 里 程
14.9公里
首末班车
06:15 - 22:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山粤运客运公司
沿途车站
张槎村头
大富路口
村尾
生村
张槎中心小学
张槎大江村
轻工一路
张槎东西村
交警支队
轻工二路
轻工三路
人才大市场
市妇幼保健院
佛山电大
人民路
燎原路
市十一中
桂园市场
朝一
南桂桥
南海公安局
南约
花苑广场
妇幼保健院
怡翠花园
怡翠公园
深涌村
桂平美食城
桂城中学
聚龙村总站
G7路(聚龙村总站--张槎村头)
始 发 站
聚龙村总站
终 点 站
张槎村头
总 里 程
17.2公里
首末班车
06:15 - 22:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山市粤运公共交通有限公司
沿途车站
聚龙村总站
桂城中学
桂平美食城
深涌村
依岸康堤花园
怡翠公园
怡翠花园
妇幼保健院
花苑广场
南约
南海公安局
南桂桥
朝一
桂园市场
市东下路
东方广场A站
福禄路
福贤路
人民路
佛山电大
市妇幼保健院
人才大市场
轻工三路
轻工二路
交警支队
张槎东西村
轻工一路
张槎大江村
张槎中心小学
生村
村尾
大富路口
张槎村头
佛山
公交
公交时刻表
G7路