城市生活网
佛山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
佛山
公交
公交时刻表
G15路
佛山 G15路公交车
G15路(智慧新城--奇槎公交枢纽站)
始 发 站
智慧新城
终 点 站
奇槎公交枢纽站
总 里 程
13.3公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山禅南客运公司
沿途车站
智慧新城
智城社区居委
石湾大桥北
忠信路
南风古灶
陶都
石湾公园
榴苑路
陶瓷研究所
河宕站
绿景西路
禅城区税务局
绿景一路站
华远东路口
山水居
绿景二路B站
亚艺公园南门
绿景三路
环湖小学北门
绿景东路南海大道口
新基工业区西区
绿景东路桂澜路口
绿景东路
绿景东路东
半月岛湿地公园站
奇槎东
奇槎公交枢纽站
G15路(奇槎公交枢纽站--智慧新城)
始 发 站
奇槎公交枢纽站
终 点 站
智慧新城
总 里 程
13.1公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
禅南公交
沿途车站
奇槎公交枢纽站
半月岛湿地公园站
绿景东路东
绿景东路
绿景东路桂澜路口
新基工业区西区
绿景东路南海大道口
环湖小学北门
绿景三路
亚艺公园南门
绿景二路B站
山水居
华远东路口A站
绿景一路站
禅城区税务局
绿景西路
河宕A站
陶瓷研究所
榴苑路
红卫岗
石湾公园
陶都
南风古灶
忠信路
石湾大桥北
智城社区居委
智慧新城
佛山
公交
公交时刻表
G15路