城市生活网
佛山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
佛山
公交
公交时刻表
960路
佛山 960路公交车
960路(周六、日)(泰明员工村--暨大顺德医院公交首末站)
始 发 站
泰明员工村
终 点 站
暨大顺德医院公交首末站
总 里 程
37.8公里
运营时间
周末 08:10-17:30
公交类型
普通公交
所属公司
佛山新协力客运公司
沿途车站
泰明员工村
勒流五金创新中心
大明一路路口
光大市场
大晚兴文小区
勒流医院
银城市场
勒流交通中心
勒流(新球)初级中学
勒流派出所
凯翔站
百安路松围站
吉祐路口(百安路)
二环路齐龙路口
逢简村委会路口
二环路逢简路口
桑麻小学
君怡金海岸(二环路)
雁园文隆
杏坛行政服务中心
杏坛客运站
杏坛大酒店(建设路)
杏坛邮局
环镇路
北头村
西岸村
光辉村(齐赞路)
光辉建安牌坊
上地一队站
上地信社
高赞社区民警中队
东原厨具
高西站
高赞村南站
高赞大桥东站
万和集团
容桂中学
红旗民乐市场
红旗路翠竹路口
容桂大道红旗路口
容桂供电公司
桂洲乐园
容桂街道办
桂洲医院
瑞英小学
天佑城(桂洲大道中)
天佑城
文海路文华路口
保利百合花园
华逸宾馆(南)
容桂客运站(文海西路)
文海路德龙东路口
南区市场
兴南路中
暨大顺德医院
暨大顺德医院公交首末站
960路(泰明员工村--暨大顺德医院公交首末站)
始 发 站
泰明员工村
终 点 站
暨大顺德医院公交首末站
总 里 程
39.1公里
运营时间
工作日 06:00-21:00
周末 06:00-08:10 17:30-21:00
基本票价
2~5元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山新协力客运公司
沿途车站
泰明员工村
勒流五金创新中心
大明一路路口
光大市场
大晚兴文小区
勒流医院
银城市场
勒流交通中心
勒流(新球)初级中学
勒流派出所
凯翔站
百安路松围站
吉祐路口(百安路)
古朗工业区(百安路)
南朗村委会
南朗南头坊
南朗工业区
南朗加油站
光华山庄
光华路口(顺番路)
光华村委会路口(顺番路)
麦村大道口
麦村工业区
北利牌坊
麦村
机动车教练场
杏坛变电站
杏联中学
杏坛茧站
杏坛市场(齐新路)
杏坛大酒店(新齐宁路)
杏坛邮局
环镇路
北头村
西岸村
光辉村(齐赞路)
光辉建安牌坊
上地一队站
上地信社
高赞社区民警中队
东原厨具
高西站
高赞村南站
万和集团
容桂中学
红旗民乐市场
红旗路翠竹路口
容桂大道红旗路口
容桂供电公司
桂洲乐园
容桂街道办
桂洲医院
瑞英小学
天佑城(桂洲大道中)
天佑城
文海路文华路口
保利百合花园
华逸宾馆(南)
容桂客运站(文海西路)
文海路德龙东路口
南区市场
兴南路中
暨大顺德医院
暨大顺德医院公交首末站
960路(周六、日)(暨大顺德医院公交首末站--泰明员工村)
始 发 站
暨大顺德医院公交首末站
终 点 站
泰明员工村
总 里 程
38.2公里
运营时间
周末 08:10-17:30
公交类型
普通公交
所属公司
佛山新协力客运公司
沿途车站
暨大顺德医院公交首末站
暨大顺德医院
兴南路中
南区市场
文海路德龙东路口
容桂客运站(文海西路)
华逸宾馆(北)
保利百合花园
文海路文华路口
天佑城
天佑城(桂洲大道中)
瑞英小学
桂洲医院
容桂街道办
桂洲乐园
容桂供电公司
容桂大道红旗路口
红旗路翠竹路口
红旗民乐市场
容桂中学
万和集团
龙涌村委会
高赞大桥东
高赞村南站
高西站
东原厨具
高赞社区民警中队
上地信社
上地一队站
光辉建安牌坊
光辉村(齐赞路)
西岸村
北头村
环镇路
杏坛邮局
杏坛大酒店(建设路)
杏坛客运站
杏坛行政服务中心
雁园文隆
君怡金海岸(二环路)
桑麻小学
二环路逢简路口
逢简村委会路口
二环路齐龙路口
吉祐路口(百安路)
百安路松围站
凯翔站
新埠村
勒流派出所
勒流(新球)初级中学
勒流交通中心
银城市场
勒流医院
大晚兴文小区
光大市场
大明一路路口
勒流五金创新中心
泰明员工村
960路(暨大顺德医院公交首末站--泰明员工村)
始 发 站
暨大顺德医院公交首末站
终 点 站
泰明员工村
总 里 程
42.7公里
运营时间
工作日 06:00-21:00
周末 06:00-08:10 17:30-21:00
基本票价
2~5元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山新协力客运公司
沿途车站
暨大顺德医院公交首末站
暨大顺德医院
兴南路中
南区市场
文海路德龙东路口
容桂客运站(文海西路)
华逸宾馆(北)
保利百合花园
文海路文华路口
天佑城
天佑城(桂洲大道中)
瑞英小学
桂洲医院
容桂街道办
桂洲乐园
容桂供电公司
容桂大道红旗路口
红旗路翠竹路口
红旗民乐市场
容桂中学
万和集团
龙涌村委会
高赞大桥东
高赞村南站
高西站
东原厨具
高赞社区民警中队
上地信社
上地一队站
光辉建安牌坊
光辉村(齐赞路)
西岸村
北头村
环镇路
杏坛邮局
杏坛市场
杏坛市场(良均路)
杏坛茧站
杏联中学
杏坛变电站
机动车教练场
麦村
北利牌坊
麦村工业区
麦村大道口
光华村委会路口(顺番路)
光华路口(顺番路)
光华路口(百安路)
光华山庄
南朗加油站
南朗工业区
南朗南头坊
南朗村委会
南朗路口(百安路)
古朗工业区(百安路)
吉祐路口(百安路)
百安路松围站
凯翔站
勒流派出所
勒流(新球)初级中学
勒流交通中心
银城市场
勒流医院
大晚兴文小区
光大市场
大明一路路口
勒流五金创新中心
泰明员工村
佛山
公交
公交时刻表
960路