城市生活网
佛山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
佛山
公交
公交时刻表
908路空调
佛山 908路空调公交车
908路空调 相关线路
908路(鸡洲市场--博澳城)
始 发 站
鸡洲市场
终 点 站
博澳城
总 里 程
11公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山顺德鸿运客运公司
沿途车站
鸡洲市场
长丰苑
永丰市场
广东顺德文德学校
丽景花园
云路公园
新桂市场
丹桂路
环市北丹桂路口
北区邮局
福盈酒店
观光市场
环市北甲子路口
环市北锦龙路口
锦绣新村
顺港楼
新基一路(龙京路口)
四季公园
凤山西路
万士发厂
凤翔小学
顺德创意产业园
凤翔员工村
昌宏路银翔路口
昌宏路成功路口
交通综合楼(成业路)
博澳城
908路(博澳城--鸡洲市场)
始 发 站
博澳城
终 点 站
鸡洲市场
总 里 程
10.8公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山顺德鸿运客运公司
沿途车站
博澳城
交通综合楼(成业路)
昌宏路成功路口
昌宏路银翔路口
凤翔员工村
顺德创意产业园
凤翔小学
万士发厂
凤山西路
四季公园
新基一路(龙京路口)
顺港楼
锦绣新村
环市北锦龙路口
环市北甲子路口
观光市场
福盈酒店
北区邮局
环市北丹桂路口
丹桂路
新桂市场
丽景花园
广东顺德文德学校
永丰市场
长丰苑
鸡洲市场
佛山
公交
公交时刻表
908路空调