城市生活网
佛山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
佛山
公交
公交时刻表
636B路
佛山 636B路公交车
636B路(三水农场场部--兴运物流园)
始 发 站
三水农场场部
终 点 站
兴运物流园
总 里 程
24.1公里
运营时间
定时发车10:30 15:00 18:30
公交类型
普通公交
沿途车站
三水农场场部
井口村
黄局村
新何村
旧何村
宝盛路口
南丰路
石湖洲(社堂村)
民营工业园
盛路通信路口
邓岗
质监局(荷花世界路口)
鲁村路口
横涌
珠江村镇银行
张边市场
三水广场
汇丰花园
交通运输局
贡福楼
人民医院
邮政局
口岸大道北
口岸大道中
北江明珠
明珠湾
时代南湾
西河路
魁岗
文塔公园
文塔公园首末站
河口文塔路
河口文塔路西
河口市场
西南街道办
河口邮局
红城区
河口地质队
锦福路
河口木棉开发区
好帮手总站
兴运物流园
636B路(兴运物流园--三水农场场部)
始 发 站
兴运物流园
终 点 站
三水农场场部
总 里 程
24.5公里
运营时间
定时发车09:10 13:40 17:00
公交类型
普通公交
沿途车站
兴运物流园
好帮手总站
河口木棉开发区
锦福路
河口地质队
红城区
河口邮局
西南街道办
河口市场
河口文塔路西
河口文塔路
文塔公园首末站
文塔公园
魁岗
西河路
时代南湾
明珠湾
北江明珠
口岸大道中
口岸大道北
邮政局
人民医院(汽车站)B
贡福楼
交通运输局
汇丰花园
三水广场
张边市场
张边
珠江村镇银行
横涌
鲁村路口
质监局(荷花世界路口)
邓岗何西
邓岗
盛路通信路口
民营工业园
石湖洲(社堂村)
南丰路
宝盛路口
旧何村
新何村
黄局村
井口村
三水农场场部
佛山
公交
公交时刻表
636B路