城市生活网
佛山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
佛山
公交
公交时刻表
604路长线
佛山 604路长线公交车
604路长线(新城幼儿园--左田总站)
始 发 站
新城幼儿园
终 点 站
左田总站
总 里 程
20.6公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
4元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山三水粤运客运公司
沿途车站
新城幼儿园
华景花苑
汇丰花园
三水广场
张边市场
张边
德兴路
市场监督管理局
商业城
华侨中学
交警西南中队
月桂路口
自然资源局
文化公园东
文锋东路
西南市场
文锋中路
文锋西路
体校
博源尚云府
北江体育休闲公园
明珠湾
时代南湾
西河路
魁岗
文塔公园
文塔公园首末站
河口文塔路
河口文塔路西
河口市场
西南街道办
河口邮局
红城区
河口地质队
好帮手
莘庄村
恒大郦湖城
广威瓦厂
黄竹坑
正丰饲料厂
盛丰陶瓷厂
凤铝厂
左田市场
左田总站
604路长线(左田总站--新城幼儿园)
始 发 站
左田总站
终 点 站
新城幼儿园
总 里 程
18.9公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
4元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山三水客运公司
沿途车站
左田总站
左田市场
凤铝厂
盛丰陶瓷厂
正丰饲料厂
黄竹坑
广威瓦厂
恒大郦湖城
莘庄村
好帮手
河口地质队
红城区
河口邮局
西南街道办
河口市场
河口文塔路西
河口文塔路
文塔公园首末站
文塔公园
魁岗
西河路
时代南湾
明珠湾
北江体育休闲公园
博源尚云府
体校
文锋西路
文锋中路
西南市场
文锋东路
文化公园东
自然资源局
月桂路口
交警西南中队
华侨中学
商业城
市场监督管理局
德兴路
德兴路西
三水广场
汇丰花园
华景花苑
实验中学
新城幼儿园
604路长线 相关线路
604路短线(新城幼儿园--木棉村)
始 发 站
新城幼儿园
终 点 站
木棉村
总 里 程
18公里
运营时间
定时发车07:00 07:50 10:10 11:10 14:10 15:10 17:40 18:25
公交类型
普通公交
所属公司
佛山三水粤运客运公司
沿途车站
新城幼儿园
华景花苑
汇丰花园
三水广场
张边市场
张边
德兴路
市场监督管理局
商业城
华侨中学
交警西南中队
月桂路口
自然资源局
文化公园东
文锋东路
西南市场
文锋中路
文锋西路
体校
博源尚云府
北江体育休闲公园
明珠湾
时代南湾
西河路
魁岗
文塔公园
文塔公园首末站
河口文塔路
河口文塔路西
河口市场
河口邮局
红城区
河口地质队
锦福路
菊岗村
连村
木棉村
604路短线(木棉村--新城幼儿园)
始 发 站
木棉村
终 点 站
新城幼儿园
总 里 程
17.3公里
运营时间
定时发车08:30 13:50 16:30 19:10
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山三水客运公司
沿途车站
木棉村
连村
菊岗村
锦福路
河口地质队
红城区
河口邮局
西南街道办
河口市场
河口文塔路西
河口文塔路
文塔公园首末站
文塔公园
魁岗
西河路
时代南湾
明珠湾
北江体育休闲公园
博源尚云府
体校
文锋西路
文锋中路
西南市场
文锋东路
文化公园东
自然资源局
月桂路口
交警西南中队
华侨中学
商业城
市场监督管理局
德兴路
德兴路西
三水广场
汇丰花园
华景花苑
实验中学
新城幼儿园
佛山
公交
公交时刻表
604路长线