城市生活网
佛山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
佛山
公交
公交时刻表
395路
佛山 395路公交车
395路(新华兴仁水闸--新华兴仁水闸)
始 发 站
新华兴仁水闸
终 点 站
新华兴仁水闸
总 里 程
7.5公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山顺德顺汽客运公司
沿途车站
新华兴仁水闸
富港水岸云天
均安医院
百安路跨线桥
均安医院
均安交通中心
均安行政服务中心
富港水岸云天
新华兴仁水闸
395路(太平村--槎滘)
始 发 站
太平村
终 点 站
槎滘
总 里 程
17.8公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山顺德顺汽客运公司
沿途车站
太平村
太平圩
白藤桥脚
太平工业区
六峰警务区
南浦市场
天期中路
天期路口
沙浦新村
阜基站
文田中学
李小龙乐园路口
上村牌坊
豸浦村
农商银行大厦
均安交通中心
均安医院
百安路跨线桥
中心市场
宏顺大厦
聚龙路口
畅兴路口
畅兴大道中
畅兴大道西
槎滘
佛山
公交
公交时刻表
395路