城市生活网
佛山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
佛山
公交
公交时刻表
341路
佛山 341路公交车
341路(乐从交通中心(枢纽站)--顺德客运总站)
始 发 站
乐从交通中心(枢纽站)
终 点 站
顺德客运总站
总 里 程
29.6公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2~4元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山顺德鸿运客运公司
沿途车站
乐从交通中心(枢纽站)
三乐路乐从路口
腾冲站
荷村牌坊(三乐路)
路洲路口
大罗牌坊
道教村牌坊
劳村牌坊
三乐路劳岳大道口
良村牌坊
水口牌坊(三乐路)
马村牌坊(三乐路)
莘村
三乐路一环立交
三乐路槎涌站
美的微波炉厂
三洪奇牌坊
三洪奇大桥南
工业大道
伦教站
伦教(荔村)
周大福
大良交警中队
新滘大桥
新松站
新滘站
四季公园
凤山西路
海骏达康格斯(古楼村)
红岗公园
顺德中专学校
顺德客运总站
341路(顺德客运总站--乐从交通中心(枢纽站))
始 发 站
顺德客运总站
终 点 站
乐从交通中心(枢纽站)
总 里 程
33.4公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2~4元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山顺德鸿运客运公司
沿途车站
顺德客运总站
顺德中专学校
红岗公园
海骏达康格斯(古楼村)
凤山西路
四季公园
新滘站
新松站
新滘大桥
大良交警中队
景湖公园(105国道)
伦教(荔村)
伦教站
工业大道站
三洪奇大桥南
北滘中国慧聪家电城
临时站
三乐路北滘
三洪奇牌坊
美的微波炉厂
三乐路槎涌站
龙涌富桥加油站
三乐路一环立交
莘村
马村牌坊(三乐路)
水口牌坊(三乐路)
良村牌坊
三乐路劳岳大道口
劳村牌坊
道教村牌坊
大罗牌坊
路洲路口
荷村路口(三乐路)
腾冲站
乐从交通中心(佛山大道南)站
乐从交通中心(枢纽站)
佛山
公交
公交时刻表
341路