城市生活网
佛山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
佛山
公交
公交时刻表
317路
佛山 317路公交车
317路(顺德客运总站--高赞大桥东)
始 发 站
顺德客运总站
终 点 站
高赞大桥东
总 里 程
17.6公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山顺德顺汽客运公司
沿途车站
顺德客运总站
大门牌坊(105国道)
国际商业城
广珠公路金沙大道路口
仙泉路口
新顺德中医院新城院区
万达广场
容奇大桥北
容奇大桥南(桥西路口)
南容加油站(体育一路口)
容山书院(105国道)
上佳市(富华路口)
鹿茵豪苑
文塔公园
天佑城(桂洲大道中)
瑞英小学
花溪社区服务站
幸福综合市场
实地紫藤公馆
四基公园
四基中学
顺德华谦芯城
穗香村
城西小学
大福基市场
龙涌村委会
高赞大桥东
317路(高赞大桥东站--顺德客运总站)
始 发 站
高赞大桥东站
终 点 站
顺德客运总站
总 里 程
16.4公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山顺德顺汽客运公司
沿途车站
高赞大桥东站
大福基路
大福基市场
城西小学
穗香村
顺德华谦芯城
四基中学
四基公园
实地紫藤公馆
顺德丝厂
幸福综合市场
花溪社区服务
瑞英小学
天佑城(桂洲大道中)
文塔公园
鹿茵豪苑
上佳市(上佳市市场路口)
容山书院(105国道)
南容加油站
容奇大桥南(桥东路口)
容奇大桥北
万达广场
顺德中医院新城院区
仙泉路口
顺峰汽车检测站
国际商业城
顺德客运总站
佛山
公交
公交时刻表
317路