城市生活网
佛山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
佛山
公交
公交时刻表
153路空调
佛山 153路空调公交车
153路空调 相关线路
153路(海员新村--市中心血站)
始 发 站
海员新村
终 点 站
市中心血站
总 里 程
11.5公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山禅运城巴客运公司
沿途车站
海员新村
市一中
人民桥站
东方广场西门
福禄路
燎原路
市十一中
市政协站
市东路口
福宁路站
市二医院
市三中
普澜一路
儿童活动中心
通济桥
东建世纪广场西门
侨都花园
禄境村
绿景一路站
禅城区税务局
佛山车城
水文局
市中心血站
153路(市中心血站--海员新村)
始 发 站
市中心血站
终 点 站
海员新村
总 里 程
11.3公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山佛汽集团
沿途车站
市中心血站
水文局
禅城区税务局
绿景一路站
华远东路口
玫瑰园市场
东建世纪广场东门
东建世纪广场
通济桥
儿童活动中心
普澜一路
市三中
市二医院
福宁路站
福禄路
东方广场西门
人民桥站
市一中
海员新村
佛山
公交
公交时刻表
153路空调