城市生活网
佛山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
佛山
公交
公交时刻表
137路
佛山 137路公交车
137路(石湾大桥北站--千灯湖公交总站)
始 发 站
石湾大桥北站
终 点 站
千灯湖公交总站
总 里 程
13.9公里
首末班车
06:30 - 23:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山汽车运输集团
沿途车站
石湾大桥北站
忠信路
南风古灶
陶都
石湾公园
中国陶瓷城
陶瓷展览中心
创意产业园
季华四路东
财政大厦
伊丹友好中心
简村
金马剧院
佛山乐园
祖庙路
祖庙A站
旋宫酒店
莲花路
福禄路
东方广场A站
佛平路口
南海区全科医院(桂城医院)站
军桥
军桥东
桂城加油站
经委大厦
南海广场
省中西医结合医院
灯湖西路南
千灯湖公交总站
137路(千灯湖公交总站--石湾大桥北站)
始 发 站
千灯湖公交总站
终 点 站
石湾大桥北站
总 里 程
13.8公里
首末班车
06:30 - 23:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山汽车运输集团
沿途车站
千灯湖公交总站
灯湖西路南
省中西医结合医院
丽雅苑
南海广场
经委大厦
桂城加油站
军桥东
军桥
南海区全科医院(桂城医院)站
佛平路口
东方广场A站
福禄路
莲花路
旋宫酒店
祖庙A站
祖庙路
建行
同济路口
伊丹友好中心
财政大厦
季华四路东
创意产业园
陶瓷展览中心
中国陶瓷城
红卫岗
石湾公园
陶都
南风古灶
忠信路
石湾大桥北站
佛山
公交
公交时刻表
137路