城市生活网
佛山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
佛山
公交
公交时刻表
102路新四中
佛山 102路新四中公交车
102路新四中(千灯湖公交总站--佛山新四中)
始 发 站
千灯湖公交总站
终 点 站
佛山新四中
总 里 程
15.7公里
运营时间
定时发车06:20 06:30 17:30 17:40 17:50 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山粤运客运公司
沿途车站
千灯湖公交总站
灯湖西路南
南海体育馆
丽雅苑站
南海广场
经委大厦
桂城加油站
军桥东
军桥
南海区全科医院
佛平路口
市东上路站
东方广场北门
东方广场西门
莲花路
亲仁路
白燕公园
东便
张槎三路
张槎中学
张槎
张槎医院
大江路口
古灶
古灶村公寓
生村
村尾
大富路口
村头
张槎西路
沙口水厂
沙口
佛山新四中
102路新四中(佛山新四中--千灯湖公交总站)
始 发 站
佛山新四中
终 点 站
千灯湖公交总站
总 里 程
15.4公里
运营时间
定时发车06:20 06:30 17:30 17:40 17:50 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山粤运客运公司
沿途车站
佛山新四中
沙口
沙口水厂
张槎西路
村头
大富路口
村尾
生村
古灶村公寓
古灶
大江路口
张槎医院
张槎
张槎中学
张槎三路
东便
白燕公园
亲仁路
莲花路
福禄路
东方广场A站
佛平路口
南海区全科医院
军桥
军桥东
桂城加油站
经委大厦
南海广场
南海体育馆
灯湖西路南
千灯湖公交总站
102路新四中 相关线路
102路(千灯湖公交总站--王借岗公园公交首末站)
始 发 站
千灯湖公交总站
终 点 站
王借岗公园公交首末站
总 里 程
15.6公里
首末班车
06:30 - 22:45
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山粤运客运公司
沿途车站
千灯湖公交总站
灯湖西路南
南海体育馆
丽雅苑
南海广场
经委大厦
桂城加油站
军桥东
军桥
南海区全科医院(桂城医院)站
佛平路口
东方广场A站
福禄路
莲花路
亲仁路
白燕公园
东便
张槎三路
张槎中学
张槎
张槎医院
大江路口
古灶
古灶村公寓
生村
村尾
大富路口
村头
张槎西路
沙口水厂
沙口大桥南
季华北路
佛山新四中
王借岗公园公交首末站
102路(王借岗公园公交首末站--千灯湖公交总站)
始 发 站
王借岗公园公交首末站
终 点 站
千灯湖公交总站
总 里 程
17.2公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
佛山粤运客运公司
沿途车站
王借岗公园公交首末站
佛山新四中
东鄱村民公寓(南行)
东鄱村民公寓(北行)
季华北路
沙口大桥南
沙口水厂
张槎西路
村头
大富路口
村尾
生村
古灶村公寓
古灶
大江路口
张槎医院
张槎
张槎中学
张槎三路
东便
白燕公园
亲仁路
莲花路
福禄路
东方广场A站
佛平路口
南海区全科医院(桂城医院)站
军桥
军桥东
桂城加油站
经委大厦
南海广场
南海体育馆
灯湖西路南
千灯湖公交总站
佛山
公交
公交时刻表
102路新四中