城市生活网
防城港
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
防城港
公交
公交时刻表
东兴18路
防城港 东兴18路公交车
东兴18路(万尾金滩--高铁站)
始 发 站
万尾金滩
终 点 站
高铁站
总 里 程
22.8公里
运营时间
定时发车07:00 10:00 15:00
公交类型
普通公交
沿途车站
万尾金滩
巫头
进港路口
那梭路口
长山路口
双胞河
竹排江
竹山路口
楠木山
高铁站
东兴18路(高铁站--万尾金滩)
始 发 站
高铁站
终 点 站
万尾金滩
总 里 程
22.3公里
运营时间
定时发车11:10 16:00 21:50
公交类型
普通公交
沿途车站
高铁站
楠木山
竹山路口
竹排江
双胞河
长山路口
那梭路口
巫头
万尾金滩
防城港
公交
公交时刻表
东兴18路