城市生活网
防城港
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
防城港
公交
公交时刻表
203路
防城港 203路公交车
203路(市第一公路客运中心--新街)
始 发 站
市第一公路客运中心
终 点 站
新街
总 里 程
12.6公里
首末班车
06:40 - 17:30
基本票价
1.5元
公交类型
普通公交
所属公司
超大公交
沿途车站
市第一公路客运中心
江畔明珠
武警内卫支队
水营路口
农垦精制糖公司
白龙路口(防东路)
防城区林业局
防城区第一市场
防城区教育局
医药公司
印刷厂
嘉乐城
防钦路拥军路口
市第一人民医院
扫把岭小学
城东派出所路口
三官学校
长岛800里上城
中间山
荷苞角
荣桂建材批发市场
防城港市第六中学
冲仑小学
新街
203路(新街--市第一公路客运中心)
始 发 站
新街
终 点 站
市第一公路客运中心
总 里 程
13.6公里
首末班车
06:40 - 17:20
基本票价
1.5元
公交类型
普通公交
所属公司
超大公交
沿途车站
新街
冲仑小学
荣桂建材批发市场
防城港市第六中学
荷苞角
中间山
长岛800里上城
三官学校
城东派出所路口
扫把岭小学
市第一人民医院
防钦路拥军路口
嘉乐城
印刷厂
医药公司
防城区教育局
防城区第一市场
防城区林业局
防城精制糖有限公司
大垌
水营路口
武警内卫支队
江畔明珠
市第一公路客运中心
防城港
公交
公交时刻表
203路