城市生活网
恩施
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
恩施土家族苗族自治州
公交
公交时刻表
建始2路
恩施 建始2路公交车
建始2路(中石油业州站--红土坪公交场)
始 发 站
中石油业州站
终 点 站
红土坪公交场
总 里 程
5.9公里
首末班车
06:30 - 19:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
恩施建始安顺公交客运公司
沿途车站
中石油业州站
二道桥
中心加油站
业州卫生院
城郊派出所
浮子塘
植物油厂
小河边
长途客运站
业州二小
大北门
实验小学
联友泰和广场
船儿岛
县直幼儿园
村镇银行
业州广场
人才交流中心
民族小学
华龙城
红土大道(中)
公安局
红土坪立交
红土大道(上)
惠民小区
国投公司
红土坪公交场
建始2路(红土坪公交场--中石油业州站)
始 发 站
红土坪公交场
终 点 站
中石油业州站
总 里 程
5.8公里
首末班车
06:30 - 19:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
恩施建始安顺公交客运公司
沿途车站
红土坪公交场
惠民小区
红土大道(上)
红土坪立交
公安局
红土大道(中)
华龙城
民族小学
人才交流中心
村镇银行
县直幼儿园
船儿岛
联友泰和广场
实验小学
大北门
业州二小
长途客运站
小河边
植物油厂
浮子塘
城郊派出所
业州卫生院
中心加油站
二道桥
中石油业州站
恩施土家族苗族自治州
公交
公交时刻表
建始2路