城市生活网
鄂尔多斯
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
鄂尔多斯
公交
公交时刻表
准格尔旗K10路
鄂尔多斯 准格尔旗K10路公交车
准格尔旗K10路(海子塔--汽车站)
始 发 站
海子塔
终 点 站
汽车站
总 里 程
23公里
首末班车
07:10 - 19:00
基本票价
1.5~7元
公交类型
普通公交
所属公司
准格尔旗翔宇公交客运公司
沿途车站
海子塔
大饭铺
永安驾校
大天汽贸
金岸国际
万通花园
第三中学
中蒙医院
汽车站
准格尔旗K10路(汽车站--海子塔)
始 发 站
汽车站
终 点 站
海子塔
总 里 程
24公里
首末班车
07:10 - 19:00
基本票价
1.5~7元
公交类型
普通公交
所属公司
准格尔旗翔宇公交客运公司
沿途车站
汽车站
商业楼
中蒙医院
第三中学
万通花园
第八小学
大天汽贸
永安驾校
大饭铺
海子塔
鄂尔多斯
公交
公交时刻表
准格尔旗K10路