城市生活网
鄂尔多斯
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
鄂尔多斯
公交
公交时刻表
鄂托克旗3路
鄂尔多斯 鄂托克旗3路
此公交线路更名或停运
可能与 鄂托克旗3路 相关的线路
3路
阳光新城A3区 - 盛世嘉园
3路
盛世豪庭 - 阳光新城A3区
53路
庆丰社区(庆丰路) - 康巴什第二小学
53路
康巴什第二小学 - 庆丰社区(庆丰路)
32路
天誉丽景湾 - 炜业阳光新城
32路
炜业阳光新城 - 天誉丽景湾
31路
居然之家 - 万佳小学
31路
万佳小学 - 居然之家
30路
福格家居 - 天安公交驾校(团结路)
30路
天安公交驾校(团结路) - 福格家居
331路
文化艺术中心 - 高新大厦
331路
高新大厦 - 文化艺术中心
311路
老年大学 - 清园
311路
清园 - 老年大学
309路
东方大厦 - 区纪委监委
309路
区纪委监委 - 东方大厦
310路
孵化器A座 - 鄂尔多斯火车站
310路
鄂尔多斯火车站 - 孵化器A座
308路
伊旗汽车站 - 第二热源厂
308路
第二热源厂 - 伊旗汽车站
鄂尔多斯
公交
公交时刻表
鄂托克旗3路