城市生活网
鄂尔多斯
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
鄂尔多斯
公交
公交时刻表
504路
鄂尔多斯 504路公交车
504路(阳光家园--伊旗第四中学)
始 发 站
阳光家园
终 点 站
伊旗第四中学
总 里 程
14.9公里
运营时间
1月/2月/11月/12月 06:40-19:04 30分钟/趟
3月至10月 06:30-19:00 30分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
伊旗天安公交集团公司
沿途车站
阳光家园
阳光家园东
伊旗第七小学
纳林高勒社区
伊旗第四小学
明珠花园
天隆佳苑
海达广场
文明小区西门
呼能集团
伊旗第三小学
平安小区
乌兰电厂
壹号院A区西门
伊旗高级中学
天福祥
伊旗第一小学
宏泰绿城
红海家园
天福祥东
伊旗第四中学
504路(伊旗第四中学--阳光家园)
始 发 站
伊旗第四中学
终 点 站
阳光家园
总 里 程
14.8公里
运营时间
3月至10月 06:30-19:00 30分钟/趟
1月/2月/11月/12月 07:08-19:04 30分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
伊旗天安公交集团公司
沿途车站
伊旗第四中学
天福祥东
红海家园
宏泰绿城
伊旗第一小学
天福祥
伊旗高级中学
壹号院A区西门
乌兰电厂
平安小区
伊旗第三小学
呼能集团
文明小区西门
海达广场
天隆佳苑
明珠花园
伊旗第四小学
纳林高勒社区
阳光家园东
阳光家园
鄂尔多斯
公交
公交时刻表
504路