城市生活网
东营
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
东营
公交
公交时刻表
胜利站-广饶
东营 胜利站-广饶公交车
胜利站-广饶(胜利站--广饶汽车站)
始 发 站
胜利站
终 点 站
广饶汽车站
总 里 程
76.1公里
运营时间
4月至9月 05:00-18:00 15分钟/趟
1月至3月/10月至12月 05:30-17:15 15分钟/趟
基本票价
5~10元
公交类型
普通公交
沿途车站
胜利站
伟浩假日广场
胜利四中
胜源小区
安和南区南门
百货大楼
好宜家小商品城
民建购物广场
实验中学
文化广场
育才学校
海丽园小区
众成新新家园
东亚清风小镇
北辛村
田庄村
农业示范小区
支脉沟桥
三分场
王道村
北塔村
南塔村
胜利村
高刘村
广码路口
段河村
灶户王村
永泰集团
金岭集团
大王汽车站
大王桥
华泰小区
孟集村
孙庄村
汇通机车市场
乐安立交桥
广饶汽车站
东营
公交
公交时刻表
胜利站-广饶