- 始 发 站公交公司
- 终 点 站胜利社区
- 总 里 程31.6公里
- 运营时间
定时发车06:30 07:20 08:30 09:00 09:30 10:00 10:50 11:40 12:50 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:10 17:20
- 公交类型普通公交
- 所属公司垦利区集好城市公交有限公司
定时发车06:30 07:20 08:30 09:00 09:30 10:00 10:50 11:40 12:50 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:10 17:20
定时发车06:40 07:20 08:00 08:30 09:00 09:40 10:40 11:20 12:00 13:00 13:40 14:00 15:00 15:30 16:10 16:40 17:10