- 始 发 站东营港车站
- 终 点 站冬瑞园北门
- 总 里 程60.3公里
- 运营时间
1月至4月/10月至12月 定时发车07:30 09:00 15:00 17:10
5月至9月 定时发车07:30 09:00 15:30 17:40
- 基本票价3元
- 公交类型普通公交
- 所属公司东营港赛特公交客运公司
1月至4月/10月至12月 定时发车07:30 09:00 15:00 17:10
5月至9月 定时发车07:30 09:00 15:30 17:40
1月至4月/10月至12月 15:00-15:30 17:10-17:40 定时发车07:30 09:00
5月至9月 定时发车07:30 09:00 15:30 17:40