城市生活网
东营
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
东营
公交
公交时刻表
河口31路
东营 河口31路公交车
河口31路(三义和市场--孤岛镇公交场站)
始 发 站
三义和市场
终 点 站
孤岛镇公交场站
总 里 程
38.2公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
三义和市场
钻前
河瑞小区
渤海钻井
银座商城
十三中
新华书店
丽水园
河阳北门
新河阳北门
六合工业园
中海工业园
中海物流
七分厂
军胜化工
409站
黄河故道
孤岛高速路口
乐苑小区
作业一大队
西苑小区
西苑警务室
马场实验学校
北苑小区
马场医院
中海小区
胜岛机械厂
河口交警二中队
欣马酒业
孤岛镇公交场站
孤岛电视台
镇苑小区
协作二区
孤岛消防队
孤二联合站
七区北门
孤岛镇政府
五十五中
孤岛会场
孤岛胜大超市
孤岛镇公交场站
河口31路(孤岛镇公交场站--交通枢纽西)
始 发 站
孤岛镇公交场站
终 点 站
交通枢纽西
总 里 程
34.1公里
首末班车
06:30 - 18:10
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
孤岛镇公交场站
欣马酒业
河口交警二中队
胜岛机械厂
中海小区
马场医院
北苑小区
马场实验学校
西苑警务室
西苑小区
作业一大队
乐苑小区
孤岛高速路口
黄河故道
409站
军胜化工
七分厂
中海物流
中海工业园
新河阳北门
河阳北门
丽水园
新华书店
十三中
银座商城
渤海钻井
河瑞小区
钻前
河兴路海盛路口东
交通枢纽西
东营
公交
公交时刻表
河口31路