城市生活网
东营
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
东营
公交
公交时刻表
广饶228路
东营 广饶228路公交车
广饶228路(尊悦广场--芦李)
始 发 站
尊悦广场
终 点 站
芦李
总 里 程
36.8公里
运营时间
定时发车15:30
公交类型
普通公交
所属公司
广饶县交通运输有限责任公司
沿途车站
尊悦广场
怡馨家园
新时代花园
尊悦广场西
农业银行
贵和苑北
渤海华府
乐安城市广场
綦公路口
澳亚纺织
正骨医院
创业大厦东
事故处理股
张庄村
交通稽查大队
一干桥
正和石化
岳六村
西桓台村
大桓台村
华誉集团
门圈村
张杨村
花官
生金李村
来家村
董斗村
三干桥
高店
芦李
广饶228路(芦李--尊悦广场)
始 发 站
芦李
终 点 站
尊悦广场
总 里 程
36.9公里
运营时间
定时发车08:00
公交类型
普通公交
所属公司
广饶县交通运输有限责任公司
沿途车站
芦李
高店
三干桥
董斗村
来家村
生金李村
花官
张杨村
门圈村
华誉集团
大桓台村
西桓台村
岳六村
正和石化
一干桥
交通稽查大队
张庄村
事故处理股
创业大厦东
正骨医院
澳亚纺织
綦公路口
乐安城市广场
渤海华府
贵和苑北
农业银行
尊悦广场西
新时代花园
怡馨家园
尊悦广场
东营
公交
公交时刻表
广饶228路