城市生活网
东营
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
东营
公交
公交时刻表
31路
东营 31路公交车
31路(公交西站--胜采公园)
始 发 站
公交西站
终 点 站
胜采公园
总 里 程
14.4公里
运营时间
6月至11月 06:00-18:30
1月至5月/12月 06:00-18:00
基本票价
1.5元
公交类型
普通公交
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
公交西站
西三路黄河路口
胜大中心超市
红宇不锈钢
油田运输公司
金御华府
新世纪人才市场
中心医院
西城移动公司
油田一中
商业大厦
供销商场
少年宫
东营长途西站
西四路北二路口
东营村
辛店中学
油建一公司
红卫村北
油田二中
唐家市场
胜凯北区
胜凯小区
茶坡
胜采综合大队
胜旺小区
胜采公园
31路(胜采公园--公交西站西)
始 发 站
胜采公园
终 点 站
公交西站西
总 里 程
10.9公里
运营时间
6月至11月 06:35-19:10 15分钟/趟
1月至5月/12月 06:35-18:40 15分钟/趟
基本票价
1.5元
公交类型
普通公交
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
胜采公园
红卫村
油建一公司
辛店中学
东营村
西四路北二路口
东营长途西站
少年宫
供销商场
商业大厦
油田一中
西城移动公司
中心医院
新世纪人才市场
金御华府
油田运输公司
红宇不锈钢
胜大中心超市
西三路黄河路口
公交西站西
东营
公交
公交时刻表
31路