城市生活网
东营
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
东营
公交
公交时刻表
2路
东营 2路公交车
2路(东安百花园小区--公交西站西)
始 发 站
东安百花园小区
终 点 站
公交西站西
总 里 程
25公里
首末班车
06:00 - 18:50
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
东安百花园小区
东安一区
东安
钻井公司
百丰农业
孙家
九分厂
东风村
华瑞小区
东辛采油二矿
盛大商场
八分场
市中医院
东一路口
瑞西小区
丰收家园
建工小区
工农一村
北二路沂山路口
东苑小区
测井公司
东辛一矿
山东石油化工学院
东营军分区
供水公园
海洋钻井
逸水园
胜建公司
东营长途西站
少年宫
百货大楼
油田物资总公司
黄河路西四路口
玉景花园北门
公交西站西
2路(公交西站西--东安百花园小区)
始 发 站
公交西站西
终 点 站
东安百花园小区
总 里 程
25公里
首末班车
06:20 - 18:50
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
公交西站西
玉景花园北门
黄河路西四路口
油田物资总公司
百货大楼
少年宫
东营长途西站
胜建公司
逸水园
市医药公司
海洋钻井
供水公园
东营军分区
山东石油化工学院
东辛一矿
测井公司
东苑小区
北二路沂山路口
工农一村
建工小区
丰收家园
瑞西小区
市中医院
盛大商场
东辛采油二矿
华瑞小区
东风村
九分厂
孙家
百丰农业
钻井公司
东安
东安一区
东安百花园小区
东营
公交
公交时刻表
2路