城市生活网
东营
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
东营
公交
公交时刻表
17路
东营 17路公交车
17路(公交西站西--聚花园小区(牛庄))
始 发 站
公交西站西
终 点 站
聚花园小区(牛庄)
总 里 程
18.9公里
运营时间
6月至11月 06:00-18:30
1月至5月/12月 06:00-18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
公交西站西
西三路黄河路口
胜大中心超市
百货大楼西三路店
油田一中
商业大厦
供销商场
百货大楼
油田物资总公司
西四路黄河路口
曼都中心
西四路菏泽路口
西四路金乡路口
西四路济宁路口
西四路南一路口
海通紫荆花园
新能源汽车城
慧达日产
西四路南二路口
胜利水泥厂
小宋桥
东胜作业公司
小宋村
四干桥
社区服务中心
牛庄汽车站
牛庄派出所
物探公司
聚花园北区
聚花园小区(牛庄)
17路(聚花园小区(牛庄)--公交西站西)
始 发 站
聚花园小区(牛庄)
终 点 站
公交西站西
总 里 程
18.4公里
运营时间
6月至11月 06:10-18:45
1月至5月/12月 06:10-18:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
聚花园小区(牛庄)
牛庄镇政府
东胜星源
贾刘村
牛庄汽车站
社区服务中心
四干桥
小宋村
东胜作业公司
小宋桥
胜利水泥厂
西四路南二路口
慧达日产
新能源汽车城
海通紫荆花园
西四路南一路口
西四路济宁路口
节能设备厂
西四路菏泽路口
曼都中心
西四路黄河路口
油田物资总公司
百货大楼
供销商场
商业大厦
油田一中
百货大楼西三路店
胜大中心超市
西三路黄河路口
公交西站西
东营
公交
公交时刻表
17路